На каком основании комиссия департамента образования проверяет работу с учащимися в школе на каникулах?
Скажите пожалуйста, на каком основании комиссия департамента образования проверяет работу с учащимися в школе на каникулах если в это время у учителей выходные. Говорят что классный руководмиель должен работать на каникулах.
Ирина Анатольевна! Многие директора школ обязывают своих подчиненных учителей в этот прекрасный период времени наводить у себя порядок, а ссылаются на департамент образования. Если есть такие факты, обращайтесь с удовольствием помогу и над департаментом образования есть управа.
Должны ли классные руководители организовывать мероприятия во время нерабочих дней зимних каникул? Ведь для этого есть дома культуры.