Выиграла суд как истец ответчик ни на одно заседание не явился. Как мне получить деньги назначенные судьёй? СПАСИБО.

• г. Санкт-Петербург

Выиграла суд как истец ответчик ни на одно заседание не явился. Как мне получить деньги назначенные судьёй? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Сначала нужно что бы решение вступило в законную силу, затем нужно получить исполнительный лист и предъявить его судебным приставам.

Дождитесь вступления в законную силу решения суда. Это будет примерно, через чуть больше месяца... если конечно ответчик не будет обжаловать решение в апелляционной инстанции. После вступления в законную силу решения, вам нужно будет обратится в канцелярию суда с заявлением о выдаче исполнительного листа и судебного решения. После получения на руки исполнительного листа, вам нужно обратиться к судебным приставам-исполнителям.