Последствия угоноразбивного преступления - что ожидает меня на таможне и в Москве?

• г. Москва

Больше года назад в ашане украл куртку за 2250. Полиция, дело завели, отпустили сказали суд будети нужно быть на связи. Но я уехал домой на украину. Вот прошло больше года и я снова собрался в москву ехать. Скажите, что мне будет на таможне когда буду ехать туда и обратно и в самой москве, что будет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Саня, поймают и посадят. Скрылся от следствия, не являлся на вызовы. Потом суд. После освобождения закроют въезд. Так что, как говорится, добро пожаловать.