Как справиться с сокращением на работе, задержкой выплат и просрочкой по кредиту, когда счет в банке не замораживается?
Сократили на работе. Есть кредит в банке. Счет не замораживают в банке! Что делать? Теперь просрочка идет. Платить не чем. напишите полный ответ развернутый.
Лучший ответ
Татьяна, чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть условия, которые противоречат Закону о защите прав потребителей, а это страховка, комиссии, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании договора недействительным, а вырученные денежные средства можно будет направить в счете погашения основного долга.
Кредитный договор на руках? Какой Банк?