Право наследования земельного участка - процедура и возможность выгодной продажи

• г. Красноярск

У меня у мужа умер дедушка и завещал ему земельный участок с.х назначения 16 га. Муж подал на право наследывания. Прошло уже два года и муж решил вступить в наследство, какие нужны для этого документы, и возможно ли после оформления в собственность ее продать за хорошую сумму.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если Ваш муж обращался к нотариусу с заявлением о принятии наследства, сейчас он может получить у нотариуса Свидетельство о праве на наследство на земельный участок. Затем, после оформления участка в свою собственность, он вправе продать его.

Здравствуйте Евгения. Я внимательно ознакомился с Вашим вопросом и для решения данного дела в положительную сторону рекомендую обратиться в Красноярске к высококвалифицированным юристам в ООО ГПБ "КРАСЗАЩИТА". Позвоните по тел. 8 (391)2153007 к Штанько Евгению Евгеньевичу.

С уважением, третейский судья - Асцатрян Николай Владимирович т.с. 89615902225, эл. почта astsatryan.nickolai@yandex.ru