Возможности человека с доверенностью на подписание бумаг при получении квартиры - какие сделки можно осуществлять?

• г. Уфа

Если есть доверенность на подписание бумаг при получении квартиры, может ли человек воспользоваться этой доверенностью выполнить какие сделки с квартирой.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы точно ответить на ваш вопрос, надо смотреть текст вашей доверенности. По идее доверенность должна предусматривать право на отчуждение.

Если есть доверенность на подписание бумаг при получении квартиры

, может ли человек воспользоваться этой доверенностью выполнить какие сделки с квартирой.

Здравствуйте, Татьяна. Нет, в доверенности должно быть указание на конкретную квартиру (т.е. должен быть указан адрес), а также полномочия на совершение конкретных действий с квартирой.