В ночном клубе вместо водки принесли воду. Имею ли право потребовать компенсацию морального вреда или бесплатную замену?

• г. Новосибирск

В ночном клубе вместо водки принесли воду. Имею ли право потребовать компенсацию морального вреда или бесплатную замену?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете потребовать компенсацию. Только если Вы сразу не устроили скандал и не писали претензию, то сейчас трудно будет что-либо доказать.