С новым годом! Скажите можно уже полететь в Армению по внутреннему российскому паспорту?

С новым годом! Скажите можно уже полететь в армению по внутреннему российскому паспорту?
Лучший ответ

В сентябре 2005 года в данный безвизовый режим были внесены изменения: поездка как армянами, так и россиянами может осуществляться только при наличии документа, действительного для выезда за пределы родной страны. К числу таких документов для россиян относятся: дипломатический паспорт; служебный паспорт; заграничный паспорт; паспорт моряка.

Источник: zagrandok.ru

Скажите можно уже полететь в армению по внутреннему российскому паспорту?

Нет нужен загранпаспорт чтоб пересечь границу.