С новым годом! Скажите можно уже полететь в Армению по внутреннему российскому паспорту?
С новым годом! Скажите можно уже полететь в армению по внутреннему российскому паспорту?
Лучший ответ
В сентябре 2005 года в данный безвизовый режим были внесены изменения: поездка как армянами, так и россиянами может осуществляться только при наличии документа, действительного для выезда за пределы родной страны. К числу таких документов для россиян относятся: дипломатический паспорт; служебный паспорт; заграничный паспорт; паспорт моряка.
Источник: zagrandok.ru
Скажите можно уже полететь в армению по внутреннему российскому паспорту?
Нет нужен загранпаспорт чтоб пересечь границу.