Просят ввести свои паспортные данные для личного кабинета, откуда я, якобы, буду управлять интернет-магазином. Стоит ли доверять?

Лучший ответ

Здравствуйте, из Вашего сообщения не ясно почему Вы должны управлять интернет-магазином, это Ваш магазин или Вы директор? Если Вы просто пользователь магазина, то Вы не обязаны предоставлять свои личные данные. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.