Уволилась я 4 июня, заставили написать расписку что я заплачу недостачу за время моего увольненья.
Если Вы написали расписку, деньги с Вас могут зыскать в судебном пордке по этоу асписке, которая имеет силу договора займа.
Баранникова Татьяна Николаевна
Если Вы действительно виновны в недостаче, то решать Вам самой: платить или нет. Если Вы ни в чем не виноваты, то не платите. Пусть наниматель подает в суд и докажет Вашу вину. Судя по описанным Вами событиям и их хронологии, доказать Вашу вину (при хорошей защите) будет почти невозможно. А расписку можно было написать и под давлением в связи с тем, что необходимо было уволиться побыстрее.