Что делать, если у меня нет работы и я не могу оплатить долги перед судебными приставами?

• г. Йошкар-Ола

Меня интересует вопрос я наданный момент временно негде не работаю мне нечем платить судебным приставам они постоянно будут накладывать арест на детские? Но хотя я справки им предоставила?

Ответы на вопрос (1):

Меня интересует вопрос я наданный момент временно негде не работаю мне нечем платить судебным приставам они постоянно будут накладывать арест на детские? Но хотя я справки им предоставила?

Нет не имеют право по данному вопросу напишите жалобу в прокуратуру.