Могу ли я рассчитывать на досрочную пенсию. Отработав монтажником 3 года если мне сейчас 56 лет Спасибо Николай.

• г. Москва

Могу ли я расчитывать на досрочную пенсию. Отработав монтажником 3 года если мне сейчас 56 лет Спасибо Николай.

Ответы на вопрос (1):

Минимальный срок который вы должны иметь, чтобы выйти на пенсию раньше по должности монтажника - это 6 лет 3 месяца. Закон о страховых пенсиях от 2013 г., ст. 30