Ситуация с поделкой опеки над ребенком - как поступить и что ожидать от суда?
Как правило из судебной практики знаю, что такого маленького ребенка оставляют проживать с матерью, тем более девочка. Но Вам надо будет тогда доказать, что с Вам ей будет лучше. Суд может затребовать данные о Вашей работе, зар.плате и места жительства где Вы собираетесь проживать с дочерью.
Обратитесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с вами.. Подробных рекомендаций дать не возможно, так как не знаю всей ситуации. От суда, нужно ждать законного и обоснованного решения суда.
Только в суде не несите этот бред, про то, как отец балует свою дочь...!!!