Признание земли невостребованной
В том то и дело, что пай не оформлен до конца (не зарегистрирован), есть только первоначальное свидетельство, и выведен в невостребованные земли.
Уважаемый Николай!
Земельные доли, права на которые зарегистрированы в соответствии с Законом N 122-ФЗ, не могут быть признаны невостребованными земельными долями.
Если Вы являетесь собственником, земли, то соответственно с Вас и берут земельный налог.