Москва, 02.01.2017, 20:43

Как добиться от узбекского подданного алиментов на его ребенка, родившегося в России от россиянки?

Вопрос №11952300 из г. Москва
опубликован 02.01.2017, 20:43
Как добиться от узбекского подданного алиментов на его ребенка, родившегося в России от россиянки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Взыскать алименты возможно в судебном порядке. Иск может быть подан по месту жительства матери. Но если отец не трудоустроен в России официально - получить от него реальные деньги практически невозможно.

02.01.2017, 21:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте. Вы меня, ради Бога, извините. Вы

когда замуж выходили - об этом не думали?

Закон правом-то наделяет, а вот как Вы это право будете использовать - этого в законе нет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

02.01.2017, 20:49
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Уважаемая Евгения, подданные, как правило, в монархиях. Насколько известно, Узбекистан - республика, по крайней мере, официально. Следовательно, речь идет о гражданине Узбекистана:)

Я Вам дал ответ по существу на Ваш вопрос №11952291 аналогичного содержания.

Могу также добавить, что Вы можете воспользоваться услугами юриста для составления иска и/или ведения дела в суде.

02.01.2017, 20:51

Вы меня тоже ради бога извините. Вы на юриста в интернате 7 вида учились? Спасибо за конструктивный ответ.

02.01.2017, 20:54

"Вы на юриста в интернате 7 вида учились?"

- жаль, что невозможно блокировать пользователей за хамство.

- или нужно отвечать в таком же русле, мы то хоть учились...

02.01.2017, 21:00

Евгения здравствуйте, да возможно получать алименты и с гражданина Узбекистана, но для этого нужно подробнее знать были ли вы расписаны официально, либо проживали в гражданском браке, знаете ли вы настоящий (действительный) адрес отца ребенка и т.д., то есть вам следует встретиться с юристом лично и решать данный вопрос совместно заключив соглашение.

02.01.2017, 21:00

Здравствуйте. Сведения о моём образовании указаны на моей странице. Хамство пользователей остается без ответа.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

02.01.2017, 21:07