LSN Messenger
Краснодар, 02.01.2017, 20:48

Если по суду определено погашение иска солидарно, можно ли подать в суд на погашение иска отдельно каждому определенную сумму.

Вопрос №11952308 из г. Краснодар
опубликован 02.01.2017, 20:48
Если по суду определено погашение иска солидарно, можно ли подать в суд на погашение иска отдельно каждому определенную сумму.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уголовное дело и по нему судом был вынесен приговор и в рамках уголовного дела был заявлен гражданский иск банком на 2-х человек.

02.01.2017, 21:18

Здравствуйте. Вам стоит обратиться с документами к реальному адвокату/юристу. Иначе - дать корректный ответ невозможно.

Приглашение направить документы лично кому-то здесь на сайте - противоречит правилам сайта.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

02.01.2017, 21:26

Здравствуйте Людмила. Можно. Но нужно четко понимать, какое решение было принято судом, по какому предмету и на каких основаниях был предъявлен иск. Также нужно знать, по какой главе ГПК РФ было рассмотрено данное гражданское дело.

Владея полностью информацией по делу можно будет четко сформировать правовую позицию по делу.

С уважением, третейский судья - Асцатрян Николай Владимирович т.с. 89615902225, эл. почта astsatryan.nickolai@yandex.ru

02.01.2017, 21:02

Иск по статья 159 часть 3 мошенничество в банковской сфере.

02.01.2017, 21:08

Так было возбуждено уголовное дело и по нему судом был вынесен приговор и в рамках уголовного дела был заявлен гражданский иск? Либо это дело гражданское и был заявлен банком самостоятельный иск и судом данное заявление было удовлетворено?

02.01.2017, 21:14

Уголовное дело и по нему судом был вынесен приговор и в рамках уголовного дела был заявлен гражданский иск банком на 2-х человек.

02.01.2017, 21:18

Здравствуйте. Вам стоит обратиться с документами к реальному адвокату/юристу. Иначе - дать корректный ответ невозможно.

Приглашение направить документы лично кому-то здесь на сайте - противоречит правилам сайта.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

02.01.2017, 21:26