Ответ на жалобу гостя относительно нарушения запрета на курение в гостиничных помещениях - применение мер предосторожности и предоставление объяснения
Как правильно ответить на жалобу в книге отзывов, если гость гостиницы по выезду написал, что согласно ст.12 Федерал. Закона от 23.02.2013 г. №15-ФЗ "Об охране здоровья граждан от воздействия табачного дыма и последствий потребления табака", в частности ст.12 п.1.5 Запрет курения в помещениях предназначенных для предоставления гостиничных услуг. Жалоба, что в нашей гостинице не исполняются требования. Сработала пожарная сигнализация, от дыма накуренного в бильярдной. Хотя там стоит и кондиционер и вытяжка. Гостю таким образом доставили неудобства, т.к. ему пришлось одеться и спуститься в холл. Оставил адрес и попросил выслать ответ.
Поблагодарите клиента за оставленную обоснованную жалобу, напишите что приняли меры и наказали кого нибудь. Выразите искренние сожаления и пообещайте скидку.