Можно ли заменить удостоверение участника боевых действий в Приднестровье на российское удостоверение?
Я участник боевых действий в Приднестровье. (удостоверение выдано Приднестровьем в 1992 году) Гражданин России... Могу ли я удостоверение участника поменять на российское?
Лучший ответ
Поменять - нет, конечно. Это же документ иного государства. Получить предусмотренное законодательством РФ - да, если имеются основания.