Возможно ли вернуть 13% п.н. с покупки второй квартиры, если уже получалось возвращение при покупке первой квартиры?
Могу ли я вернуть 13% п.н. с покупки квартиры если уже возвращала эти проценты при покупке первой квартиры? Стоимость первой квартиры была 950 тысяч рублей. Стоимость второй около 2 млн.
Лучший ответ
Нет, если первая квартира была приобретена до 2014 г. Указанный налоговый вычет остался однократным, просто сейчас он может предоставляться и по нескольким объектам.