Протечки на крыше после капитального ремонта в Мурманске - отсутствие реакции управляющей компании и подрядчика
Что делать, куда еще можно обратиться?А куда Вы конкретно уже обращались? Как Вам ответить, если Вы не пишете, а мысли читать не умеем..
Вы вправе обратиться в суд на бездействия администрации. Т.е. им будет грозить административная ответственность. Можете и выше к Губернатору. Можете в роспотребнадзор, поскольку условия проживания не соответствуют нормативным.
По вопросу протечек кровли и залитию подъездов и квартир во время капитального ремонта кровли мы обращались в государственную жилищную инспекцию Мурманской области, в ММКУ "Управление капитального строительства", Управляющую компанию", прокуратуру Ленинского административного округа г. Мурманска, МКУ "Новые формы управления", телевидение "Арктик ТВ", роспотребнадзор. Кровля продолжает течь, причем если до кап. ремонта она протекала лишь во втором подъезде, то теперь течет во всем доме. Новый год мы украшали квартиру тазиками, ведрами и др. Емкостями для сбора воды. Позвонила в приемную президента в. Г. Мурманске, но там ничего конкретно не сказали. Никто не хочет связываться с администрацией г. Мурманска - должника по исполнению решения суда.