Могу-ли я предъявить иск ф фирме - посреднику, которая перевела нашу зарплату члену бригады, нелегалу, без гражданства?

• г. Рязань

Могу-ли я предьявить иск ф ирме - посреднику, которая перевела нашу зарплату члену бригады, нелегалу, без гражданства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если ваши трудовые отношения оформлены надлежащим образом, и вам задерживают выплату заработной платы. Вы можете подать соответствующий иск о взыскании задолженности по заработной плате.

Также можно подать жалобы в трудовую инспекцию и прокуратуру.

Вполне возможно, вы не правильно либо не полным образом описали вашу ситуацию.