Возможность снятия обременения на дом и землю после новогодних выходных при покупке с помощью материнского капитала
Я на мат. капитал купила дом в июле месяце 2016 года и еще не успела снять обременение на дом и землю, могу бес препятствий сделать это после новогодних выходных?
Лучший ответ
Вообще-то Вы давали ПФР обязательство об оформлении на всех членов Вашей семьи доли в праве собственности. А какие именно обременения Вы имеете ввиду.