Льготы ветеранам войны по уходу
Моя мать ветеран войны, какие льготы она имеет при оказании услуг по уходу, она сломала шейку бедра, нужна сиделка.
Мне 68 лет, моей матери 90! я вынуждена работать, потому что государство не может обеспечить нормальную старость! Так что ваш ответ в грубой форме неуместен! Я живу вместе с ней и ухаживаю за ней ежедневно, если мне придется уволится с работы то что, простите, останется делать, голодать?
---Здравствуйте, никаких льгот по сиделке у матери нет. Сами ухаживайте это же ваша мать. Либо пишите заявление и из её пенсии будут производить удержания за данную услугу, если местным законодательством она предусмотрена. Мы рады ответить на ваши вопросы.