Оплата разъездных проводникам РЖД по коллективному договору - 150 рублей за сутки

• г. Уфа

Как оплачиваются разъездные проводникам ржд по колективному договору в приложение 13 я не поняла за сутки нам оплачивают 150 рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Читайте свой трудовой договор и ваши нормативные акты положение о премирование.