Можно ли сегодня оформить ОСАГО он лайн.
Можно ли сегодня оформить осаго он лайн.
Лучший ответ
Здравствуйте, если соответствующие онлайн-сервисы в страховых компаниях сегодня работают, то Вы сможете сегодня оформить страховку. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте. Мы занимаемся оказанием юридической помощи, а не оформлением полисов ОСАГО. Обращайтесь непосредственно в страховые компании и на их сайты.