В законе об исполнительном производстве написано, что алименты вычитаются после вычета всех налогов
В законе об исполнительном производстве написано, что алименты вычитаются после вычета всех налогов, предусмотренных налоговым законодательством, прав ли бухгалтер, что налог с сверхсуточных командировочных вычитает не до, а после вычета алиментов? Этот налог предусмотрен налоговым законодательством, но бухгалтер утверждает, что раз с командировочных не берутся алименты, то и налог на них вычитается после расчета алиментов. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Ваш бухгалтер не прав.
С уважением С.Н.Белоусов