Возврат долга через суд - сложности и расходы на судебные тяжбы
Занял в долг денежные средства по расписке. Расписку писал собственноручно должник. Тяжело ли будет вернуть через суд свои деньги. И каковы примерно расходы на судебные тяжбы?
Нет, не тяжело, можно обойтись без расходов на юриста в суде, обращайтесь, все расскажу, помогу составить заявление в суд, объясню, как исполнить решение суда.
Тяжело ли будет вернуть через суд свои деньги
Все зависит от содержания расписки и платежеспособности должника.
И каковы примерно расходы на судебные тяжбы?
По договоренности. У каждого юриста свои расценки.