Как правильно составить досудебную претензию страховой?
Как правильно составить досудебную претензию стаховой?
Здравствуйте, составление документов это платная услуга. Вы можете обратиться в личных сообщениях к любому юристу на сайте.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. Либо - Вы делаете это самостоятельно, а правильно или нет - покажет время.
Либо - обращаетесь к любому адвокату/юристу за плату. Научить правильному составлению невозможно.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Сколько будет стоить составление такой притензии??
Здравствуйте. У каждого адвоката/юриста своя цена. Обращайтесь в личку к любому, желательно, специализирующемуся на ДТП. И уже в личке решайте эти вопросы. Помните. Что дешево - не всегда сердито. А без изучения документов - вообще не правильно.
Сколько будет стоить составление такой притензии?? Сколько будет стоить составление такой притензии?? Сколько будет стоить составление такой притензии?? Сколько будет стоить составление такой притензии?? Сколько будет стоить составление такой притензии??
Трудно сказать, не зная предмета претензии и объёма документов, подлежащих исследованию и анализу, иных обстоятельств дела.
Цена будет смешная, с учетом новогодних скидок
Согласно п. 5. ст. 11 ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» «Стоимость независимой экспертизы (оценки), на основании которой произведена страховая выплата, включается в состав убытков, подлежащих возмещению страховщиком по договору обязательного страхования».