Брат толкнул мужчину, вследствие чего мужчина сломал ногу. Жена этого мужчины, теперь требует деньги на операцию ноги. Что делать?
Естественно, в такой ситуации брат обязан возместить ущерб, причиненный здоровью, в противном случае его могут взыскать в судебном порядке.
При наличии вины, брат должен возместить пострадавшему стоимость лечения и восстановительных процедур. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Деньги требовать имеет право пострадавший, если данный инцидент зафиксирован в медучереждении, было заявление в полицию и установлено виновное лицо.