Настаивание специалистов на комплексной проверке школы, несмотря на последнюю проверку пять лет назад
Специалисты Управления образования настаивают на комплексной прверке школы. Я работаю директором с 25. 08.2010 г. Могут ли специалисты проводить комплексную проверку, если последний раз такая проверка в школе была пять лет назад?
Лучший ответ
они имеют на это полное законное право. проверки проводятся не чаще, чем один раз в два года