Как составить заявление о рассмотрении дела в отсутствие заемщика и применению статьи о снижении задолженности по кредиту в судебном иске банка
На меня банк подал исковое заявление в суд о взыскании задолженности по кредиту. Объясните, пожалуйста, как правильно составить заявление о рассмотрении дела в мое отсутствие и какую статью закона применить о снижении долга. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день.
Вы должны составить ходатайство о снижении суммы неустойки на основании 333 ГК РФ, но такую просьбу нужно правильно обосновать!!! Иначе откажут. И в том же документе можно просить рассмотреть дело в Ваше отсутствие.
Спасибо за полезный совет!
Доброго времени суток. Обращайтесь к любому юристу на платной основе, Вам помогут составить необходимые документы за умеренную плату.
Спасибо за грамотный ответ!