Бывший сожитель, пьяный, полоснул ножом из-за ревности.3 шва. повреждений нет. что ему будет? Ранее не судим, вину осознал.

• г. Благовещенск

Бывший сожитель, пьяный, полоснул ножом из-за ревноси.3 шва. повреждений нет. что ему будет? Ранее не судим, вину осознал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Елена, здравствуйте!

Обратитесь на очную консультацию к адвокату, так как по представленной в вопросе информации однозначные выводы сделать невозможно... (повреждений нет, но тут же сообщаете, что 3 шва, одно другое исключает...) если причинен легкий или средней тяжести вред здоровью, то в связи с примирением, уголовное дело может быть прекращено, но повторюсь - лучше обратитесь за помощью адвоката не виртуально. А реально...