Я одинокая пенсионерка. У меня затруднительное положение. Могут ли мне дать материальную помощь?

• г. Казань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Очень сложный вопрос... Вы в каком районе проживаете? В принципе, могу помочь составить соответствующее письмо в администрацию района...