Проблема с мусорными контейнерами - Как добиться их перемещения в другое место?
В Администрацию города мы направили письмо, чтобы они убрали мусорные контейнеры, которые перенесли нам с другого места. В недалеке поставили еще контейнеры. Ну прост ужас. Санитарные правила по СанПиН 42-128-4690-88 мы думаем тоже не соблюдены. Рядом сразу находится дорога. Нам Администрация отказала и определила это место для мусорных контейнеров. Что нужно сделать, чтобы их всетаки убрали?
Лучший ответ
Санитарные правила по СанПиН 42-128-4690-88 мы думаем тоже не соблюдены.Так и пишите коллективную жалобу в Роспотребнадзор области.
Администрация отказала и определила это место для мусорных контейнеров. Что нужно сделать, чтобы их всетаки убрали?
Здравствуйте, вы можете оспорить действия администрации в судебном порядке.