Я работник МВД, на работе сломал лодыжку без смещения. Является ли это страховым случаем?
Да, конечно имеете право на страховые выплаты.
ПЕРЕЧЕНЬ ТРАВМ, ПО КОТОРЫМ ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ ПОЛУЧАЕТ СТРАХОВЫЕ ВЫПЛАТЫ— случаи непосредственного получения застрахованными лицами повреждения здоровья в период прохождения военной службы, которые сами по себе являются страховыми случаями (легкое увечье, тяжелое увечье);
— случаи, являющиеся следствием повреждения здоровья, полученного застрахованными лицами в период прохождения военной службы (смерть, установление инвалидности. Досрочное увольнение с военной службы).
Добрый вечер о коллеги, должны провести служебную проверку и если это признают страховым случаем, то вам произведут выплаты.