Перспективы пенсионного обеспечения для майора милиции, выходящего на пенсию в 2011 году.
Андрей, добрый день! Пока все, что касается пенсий сотрудников милиции, остается неизменным. Пенсия рассчитывается в процентном соотношении к денежному довольствию, куда входит: оклад по должности, оклад по званию, процентная надбавка за выслугу лет, месячная стоимость продпайка.
Рассчитать размер пенсии без исходных данных невозможно. Но если Вы их назовете, то попробуйте обратиться на сайт
http://www.police-russia.ru/ , там могут помочь рассчитать размер предполагаемой пенсии.
Размер денежного довольствиях всех сотрудников полиции планируется увеличить только с 2012 года.
С уважением,
Харченко О.В.