Могу ли я как-то перестраховаться и пройти тот же тест на наркотики?

• г. Адыгейск

Если полицейские пришли ко мне домой и требуют пройти тест на наркотики могу ли я откозатся?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Андрей,

добропорядочный гражданин Российской Федерации имеет право не впускать, без предъявления надлежаще оформленных документов, посторонних лиц в свое жилище.