Чем отличается статья 228.1 от статьи 228 прим 1? разная ли тяжесть и ответственность? Можно ли по 228 прим 1 получить условно?

• г. Хабаровск

Чем отличается статья 228. 1 от статьи 228 прим 1? разная ли тяжесть и ответственность?

Можно ли по 228 прим 1 получить условно?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

На все эти вопросы ответит Вам следователь. Знаний не наберетесь, товарисч студент, задавая бесплатные вопросы на данном сайте.