Супружеские права и раздел имущества - на что претендует жена при разводе после покупки квартиры
6 лет назад купили квартиру с женой в браке. Собственником являюсь я один. Большую часть денег 900 тыс. дал мне мой отец от продажи другой квартиры (он был собственник). Я взял ипотеку в размере 700 тыс.-недостающая часть. Плачу ее по сей день. На момент покупки квартиры, жене выплачивал и выплачиваю алименты. В квартире прописанна только жена. Есть совместный ребёнок,10 лет. Жена подает на раздел имущества. На какую часть или сумму она претендует?
Лучший ответ
На какую часть или сумму она претендует?
Разумеется жена претендует на половину совместно нажитого имущества... Доказывайте свою позицию в суде самостоятельно или при помощи юриста... Ваш вопрос непростой.
Большое спасибо!