Нужна помощь в обжаловании решения мирового судьи без юриста и с ограниченными средствами

Мне нужно обжаловать решение мирового судьи нету юриста можете помочь составить нужные документы у меня нету просто денег государственный защитник молчал весь процесс было пять судов и четыре разных адвоката нужна помощь сам не справляюсь.
Лучший ответ

Попробуйте найти студента юр.фака. Бесплатно наряд ли кто то согласится.