LSN Messenger
Балаково, 04.01.2017, 11:27

Скажите с женой не живем но не разведены. Отношения на стороне являются ли аморальным образом жизни со стороны жены.

Вопрос №11955938 из г. Саратов
опубликован 04.01.2017, 11:27
Скажите с женой не живем но не разведены. Отношения на стороне являютса ли аморальным образом жизни со стороны жены.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите с женой не живем но не разведены. Отношения на стороне являютса ли аморальным образом жизни со стороны жены.

Денис,

в современном обществе это нормальная ситуация. Если муж не исполняет свои обязанности-ему находят замену. Не согласны?-развод.

04.01.2017, 11:52

Поступок противоречащий общепринятой морали - аморальный.

Но это понятие в миру. Сюда же можно добавить аборт, непослушание родителей, равнодушие к окружающим, некоторые вещи, созданные толерантностью и демократией, гомосексуализм, лесбиянство.

Иногда этот поступок может-быть божественным и созидательным.

04.01.2017, 11:32

Ну а эти отношения ее на стороне могут повлиять на суд чтоб лишить ее прав родительских. К детям приходит максимум на 2 часа, лечением не занимаетса, все больничные на меня проживают дочки сомной старшей 7 младшей 6. обе хотят жить сомной и вернутса на украину, бывшая этому препятствует.

04.01.2017, 11:43

Здравствуйте.

Эти отношения повлиять могут. Но есть один тупой и плоский вопрос: как Вы эти отношения доказывать собираетесь? Это крайне сложно.

04.01.2017, 11:52

Ну а эти отношения ее на стороне могут повлиять на суд чтоб лишить ее прав родительских. К детям приходит максимум на 2 часа, лечением не занимаетса, все больничные на меня проживают дочки сомной старшей 7 младшей 6. обе хотят жить сомной и вернутса на украину, бывшая этому препятствует.

Денис,

заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Разводитесь и определяйте место проживания детей, порядок уплаты алиментов и общения с детьми.

04.01.2017, 12:01

Доказать это легко у меня куча звукозаписей на нее.

04.01.2017, 11:58

За эти звукозаписи Вы рискуете оказаться в тюрьме за нарушение неприкосновенности частной жизни, а не доказать супружескую неверность.

04.01.2017, 12:19

Доказать это легко у меня куча звукозаписей на нее.

Денис,

такого рода ситуации необходимо разрешать без нагнетания страстей и "перетряхивания" постельного белья.

04.01.2017, 22:34