Отказ в получении статуса ветерана труда - правомерность ссылаясь на Постановление Правительства РФ и наличие благодарности Минсельхоза России

Ссылаясь на Постановление Правительства РФ от 25.06. 2016 г №578 мне отказали в получении ветерана труда. Имею Благодарность Министерства сельского хозяйства Российской федерации Приказ Минсельхоза России от 21.09.2016 года Стаж 35 лет. Правомерен ли отказ?
Лучший ответ

Ссылаясь на Постановление Правительства РФ от 25.06. 2016 г №578 мне отказали в получении ветерана труда. Имею Благодарность Министерства сельского хозяйства Российской федерации Приказ Минсельхоза России от 21.09.2016 года

Стаж 35 лет. Правомерен ли отказ?

Да, правомерно. Поскольку такая Благодарность не является знаком отличия.

К сожалению.

Хороший ответ. Спасибо!