Барнаул, 04.01.2017, 12:27

Если сожителя обвиняют в сбыте наркотиков сожительницу могут тоже привлечь к уголовной ответственности.

Вопрос №11956107 из г. Барнаул
опубликован 04.01.2017, 12:27
Если сожителя обвиняют в сбыте наркотиков сожительницу могут тоже привлеч к уголовной ответствености.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если сожителя обвиняют в сбыте наркотиков сожительницу могут тоже привлеч к уголовной ответствености.

По умолчанию нет. Причастность к совершению преступлений должна быть установлена, а вина доказана.

04.01.2017, 13:50
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Добрый день! Да, могут, если она участвовала в сбыте наркотиков в любом качестве - исполнителя, пособника, подстрекателя, а может и вообще организатора.

04.01.2017, 12:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Я вообще незнала что он торгует.

05.01.2017, 06:24

Я вообще незнала что он торгует.

Если так, то смотрите мой ответ выше. Факт сожительства не означает причастность к совершению преступления.

05.01.2017, 06:37