Возможно ли продать квартиру через договор уступки права требования, если ключи и акт приема-передачи будут получены только через несколько месяцев?
Продать квартиру вы не можете, так как она не находится еще в вашей собственности. Насчет переуступки права требования дога - необходимо ознакомиться с договором ДДУ, каким образом там отражен этот момент и каковы действия вы должны совершить по отношению к застройщику. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Здравствуйте. Через договор уступки права требования - можете, право же на получение квартиры у Вас уже образовалось, только сама квартира еще не образовалась. Так что договор купли-продажи квартиры Вы заключить не можете, а договор уступки - вполне.