Извините за беспокойство. Как АНОНИМНО можно сообщить об сокрытии налогов в г. Перми.

Вопрос №11956585 из г. Пермь
опубликован 04.01.2017, 14:57
Извините за беспокойство. Как АНОНИМНО можно сообщить об сокрытии налогов в г. Перми.
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините за беспокойство. Как АНОНИМНО можно сообщить об сокрытии налогов в г. Перми.

Можете позвонить по телефону. На сайте налоговой такие телефоны указываются.

04.01.2017, 15:16

У нас в г. Перми это уже будет не АНАНИМНО. Какие есть еще варианты? Можно ли отправить какую-нибудь заявку в другой город с тем же вопросом?

04.01.2017, 15:21

Можете написать письмо в налоговую, подписаться " аноним" и отправить по почте. Так и пишите-" начальнику налоговой инспекции. Довожу до Вашего сведения, что.

04.01.2017, 15:31