Извините за беспокойство. Как АНОНИМНО можно сообщить об сокрытии налогов в г. Перми.
Лучший ответ
Можете позвонить по телефону. На сайте налоговой такие телефоны указываются.
У нас в г. Перми это уже будет не АНАНИМНО. Какие есть еще варианты? Можно ли отправить какую-нибудь заявку в другой город с тем же вопросом?
Можете написать письмо в налоговую, подписаться " аноним" и отправить по почте. Так и пишите-" начальнику налоговой инспекции. Довожу до Вашего сведения, что.