Невыплата зарплаты и препятствия от организаций - что делать в случае работы без официального трудового договора?
При отсутствии трудового договора, будет сложно доказать наличие трудовых отношений, но возможно.
Какими доказательствами вы располагаете?
В том числе, подтверждающие наличие указанной вами задолженности по ЗП?
Я работал два года практически без выходных, док-ва свидетелей масса что я там жил практически в машине, расчеты з.п по форме которую просил работодатель, фотографии доверенностей, док-тов, самого депутата, распечатки звонков на номера работодателя, записи разговоров на диктофон, да он и не отказывается только по сумме не согласен немного. Но по итогу тянет время и только. Вот на новый год подкинул 10 тыс со словами это лучше чем ничего... но веры ему нет. вот думаю как поступить в суде дело приостановлено по не понятным мне причинам. Я обратился в СМИ, обещали придать огласке, посмотрим.