Хотел бы сделать дарственную на долю квартиры на своего несовершеннолетнего сына, проживающего со своей матерью.
Я нахожусь в МЛС. Хотел бы сделать дарственную на долю квартиры на своего несовершеннолетнего сына, проживающего со своей матерью. Как это сделать? Сторону сына будет представлять его мать? А если она откажется принять дарственную?
Лучше всего Вам оформить довернность, которую может заверить начальник учреждения, на того кому вы доверяете, для того, что бы это лицо смогло заключить и зарегистрировать договор дарения. Но к сожалению, если Ваша жена откажется, то сделать это будет очень трудно, тем более находясь в МЛС.
С уважением С.Н. Белоусов