Мои права на управление отобрали, несмотря на трезвость - что делать?
У меня забрали права на упровление транспортным средством, мативируют тем что я был в состоянии алкогольного опьянения, но я был трезв. Дали продуть в алкотестр (показал 0,372 промили) Я скозал сотруднику что употреблял пиво безалкогольное. Он сказал что хорошо пиши что выпил 100 гр пива но не сказал что бы я подписал безалкогольное. Посоветуйте, что делать? Ведь меня могут лешить на полтора года. Зарание спасибо.
Уваажаемый Владимир! Смею Вас огорчить скорее всего права Вы заберете года этак через полтора.А для этого Вам нужно сдать временное удостоверение на право управления транспортным средством. Конечно в можно попробывать оспорить все это в суде,но шансов немного.Нужно смотреть как составлен административный материал.