Скажите пожалуйста, можно ли отказаться от страховки на высокотехнологичный товар, если он был оформлен в кредит?

• г. Казань

Скажите пожалуйста, можно ли отказаться от страховки на высокотехнологичный товар, если он был оформлен в кредит?

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста, можно ли отказаться от страховки на высокотехнологичный товар, если он был оформлен в кредит

Читайте свой договор кредита.