Скажите пожалуйста, можно ли отказаться от страховки на высокотехнологичный товар, если он был приобретен в кредит?

• г. Казань

Скажите пожалуйста, можно ли отказаться от страховки на высокотехнологичный товар, если он был приобретен в кредит?

Ответы на вопрос (2):

Можно отказаться если не пропущен срок, для этого необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, когда оформили страховку?

Скажите пожалуйста, можно ли отказаться от страховки на высокотехнологичный товар, если он был приобретен в кредит?В течении дней после оформления кредитного договора и договора страхования.